Витрина

Публикации компаний

Первая премия МАПП на выставке РИДО

Ассоциация МАПП учредила ежегодную «Премию МАПП», принять участие в которой могут дизайн-студии, сувенирные компании, учебные заведения, в которых преподаётся дизайн, исследовательские лаборатории и все, кто обладает творческим потенциалом и производит или размещает заказы на свою продукцию в России. Представленное изделие должно принципиально отвечать лишь одному требованию — оно должно быть произведено в России.

В номинации "Промопродукция" предполагается оценивать изделия для массовых акций и мероприятий. Невысокая цена, универсальность потребительских свойств и креативность исполнения – вот основные критерии оценки в данной категории.

В номинации "Лидер коммуникации" будут оценивать продукцию, которая имеет высокий потенциал именно как медиа, с помощью которой компании доносят до своих контактных групп свои корпоративные ценности и создают дополнительную выгоду с помощью коммуникаций. Креативность, целевая точность, а также оригинальность подхода или самой продукции – вот основные критерии оценки в данной категории. Преимущество - для экологически чистых технологий и материалов. В категории "Креативная упаковка" оценят упаковку не только с точки зрения её утилитарности, но, прежде всего, как сопутствующее изделие, способное умножить ценность упакованного изделия, оттенить необычным образом изделие или даже создать более привлекательный для потребителя комплект. Креативность, качество исполнения, цена – вот основные критерии оценки изделий в этой категории. Преимущество - для экологически чистых технологий и материалов.

В состав жюри вошли Лео Костылев, Президент МАПП, Санкт-Петербург, Леонид Пчельников, директор выставки IPSA Рекламные Сувениры, Москва, Боголюбова Екатерина, руководитель дирекции маркетинга, рекламы и PR ООО «ЭФ-Интернэшнл», Санкт-Петербург и другие эксперты отрасли.

Торжественная церемония награждения участников «Премии МАПП-2014» состоится в рамках выставки «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление-2014», 15-17 октября, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург. Каждый из призёров и победителей «Премии МАПП-2014» будет награждён памятным подарком и дипломом МАПП. Отчёт о церемонии награждения и подробная статья о конкурсе и его участниках будут опубликованы в журналах «Профессионал» и «Лидер», в номерах, следующих за произошедшими событиями. Все представленные на конкурс изделия, ставшие призёрами конкурса, будут представлены в журналах, издаваемых МАПП – «Профессионал РСБ» и «Лидер МАПП» с указанием данных участника и выигранной премии.

Заявки для соискателей премии принимаются по электронному адресу news©iapp-spb.org с пометкой «Премия МАПП».


Источник: Пресс-служба выставки РИДО

 

 

В раздел

Актуальные события