Витрина

Публикации компаний

Tendence: Актуально и на перспективу

Участники приближающейся выставки Tendence во Франкфурте-на-Майне готовятся представить коллекции на сезоны очень-зима 2014, а также анонсировать весенне-летний ассортимент следующего года.

 

Выставка Tendence пройдет в Германии с 30 августа по 2 сентября. По традиции в фокусе будет рождественская тематика. Признанные лидеры рынка и новички продемонстрируют дизайнерские товары для интерьера, освещение, предметы мебели и текстиль. Среди компаний, которые уже подтвердили свое участие - ASA Selection, Blomus, Glaskoch, Koziol, Jähn, Philippi, Reisenthel, Rosendahl, Seibel Designpartner, Sompex и Umbra.

 

Особое внимание будет уделено мерчендайзингу. Свою продукцию для сезонного или тематического оформления торгового пространства представят AM-Design, DPI, Kaemingk и др. Мастер-классы в рамках деловой программы будут посвящены витринистике: созданию идеальных витрин, выкладок, торговых интерьеров.

В отдельном зале будет представлена продукция победителей премии Home & Trend Award. Это товары, отличающиеся функциональностью, высоким уровнем востребованности у аудитории, концептуальностью, товары, которые без преувеличения создают ориентиры для всей отрасли.

Прошлогодний успех первого выпуска раздела Ecostyle вдохновил организаторов на развитие этого направления в рамках Tendence. В течение всех четырех дней выставки будет работать параллельная площадка, ориентированная на экологиченое производство и эко-товары.

 

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

 

В раздел

Актуальные события