Витрина

Публикации компаний

Indian Handicrafts and Gifts Fair (IHGF)

Индия, Нью-Дели,  India Expo Centre and Mart
17-20 февраля 2014 года


Международная выставка с долгой историей – проводится с 1994 года дважды в год (весна и осень). Рассчитана исключительно на бизнес-аудиторию. Организатором этой выставки является серьезная национальная организация Export Promotion Council for Handicrafts (EPCH), Совет по продвижению экспорта товаров народного потребления. Из этого можно смело сделать вывод, что основной целью экспонентов этой выставки является поиск именно международных партнеров и привлечение иностранных байеров. EPCH всячески опекает и поддерживает индийских экспортеров подарочной продукции, консультирует и проводит всевозможные мероприятия для укрепления позиций индийских производителей на международной арене.

 

 

Общая площадь выставки – порядка 97 тысяч квадратных метров. В среднем, экспозиция состоит из 2400 компаний, в основном, индийских. По отчетам организаторов, выставку посещают байеры со всего мира.


Экспоненты представляют следующую продукцию: товары для дома, декор и подарки, украшения, аксессуары, сумки, эко-продукция и изделия из бамбука, декор рождественской тематики, свечи и аромопродукция, домашний текстиль, мебель, ковры и др.


Фото: Export Promotion Council for Handicrafts
Сайт выставки: http://www.epch.in

 

В раздел

Актуальные события