Витрина

Публикации компаний

21 января открывается выставка «Консумэкспо-2013»

Вот уже более 20 лет в середине января выставочную программу «Экспоцентра» и новый торговый год открывает международная выставка товаров народного потребления «Консумэкспо».

 

Этот универсальный бизнес-форум проходит 2 раза в год, зимой и осенью, в самое удобное для байеров время, т.е. непосредственно перед пиками продаж. Зимняя выставка «Консумэкспо» позволяет игрокам рынка товаров народного потребления взять хороший старт для ведения бизнеса в новом году. Зимняя экспозиция 2013 года разместится на площади более 10 000 кв. м.
«Консумэкспо» продолжает успешно знакомить специалистов и посетителей с широким ассортиментом товаров для дома, сувениров и подарков, обуви и одежды, изделий из кожи и аксессуаров,  способствуя тем самым насыщению потребительского рынка качественной продукций и повышению благосостояния россиян. Успешно развивается новый раздел выставки, посвященный ведению бизнеса и готовым решениям для его развития.

 

Традиционно выставка проводится по салонному принципу.  На «Консумэкспо-2013. Зима» организованы салоны «Хоумстайл»/Homestyle, «Подарки и сувениры», «Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары», «Развитие бизнеса, готовые решения». С этого года в отдельный салон выделен раздел «Бытовая техника».

В выставке принимают участие более 580 компаний из 20 стран. Национальные стенды в этом году представляют фирмы из Италии и Китая. Свою новую продукцию демонстрируют зарубежные компании, в числе которых: Jago (Италия), Seltman (Германия), De Kok (Aвстрия), Loriblu (Италия), Baldinini(Италия), Nando Muzi (Италия), Nobel (Tурция),  Petek 1885 (Tурция),  Poletto (Tурция) и др. Среди российских экспонентов – около 250 компаний: «Богемия Люкс Посуда», Группа компаний «Импакт», «Радиус Хаусхолд», «Генлекс», «Саксония Фарфор», «Арт Маркет Групп», «Арти М», «Ремеко», «Русские подарки», «Империя Богачо», «Грин кантри», «Лантра», «Роялтон», «Гипфель», «Фиссман», «Регент Казалинги Рус», «Поливалент», «Алко», «Сибтекс», «Сакура», «Бернер Ист», «Edmins», «Giorgio Ferretti», «Еврогалант», «Грета», «Русдел» и многие другие.

В этом году получил дальнейшее развитие проект «Новинки и Инновации». Более 30 компаний представляют свои новые товарные позиции  и инновационные технологии в рамках специальной экспозиции  в зале рядом с Западной зоной регистрации ЦВК «Экспоцентр». Это позволит более рационально спланировать работу на выставке с компаниями, представившими «Новинки», вышедшие на российский рынок в последние несколько месяцев или только планируемые в ассортименте поставщиков.


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

В раздел

Актуальные события