Витрина

Публикации компаний

Упаковка из Китая причалила к складу "Правила Успеха Групп"

Упаковка из Китая уже поступила на склад Правила Успеха Групп. Вся упаковка запатентована и впервые представлена в России.

 



Коробка «Снеговички»
Очень красочная. Не занимает много места при транспортировке, потому что складывается в плоскую конструкцию. В транспорт или на склад влезет много таких коробок. Внутри коробки сказка и игра.

Туба «Стерео»
На крышке стереоизображение. Всем обступившим тубу кажется, что в ней уже лежат новогодние подарки. Создает предвкушение! Так и хочется открыть и посмотреть, что внутри.

 

Коробка «На радость детям»
Популярный Ретро-дизайн. Отлично подходит под набор подарков. Снаружи создает ощущение уюта.


Коробка «Карамель»
Дизайнерская бумага металлик, тиснение золотом - идеальный вариант для подарочной упаковки элитного шоколада, текстиля, сувениров.


Крафт туба с окном
Такая экологичная упаковка подчеркнет натуральность подарка будь то бутылка вина или хрустальная ваза. Наполнитель Крафт бережно сохранит ваш подарок, а ручка из витого шнура не только служит для переноски, но и надежно закрепит крышку.

Коробка «Три грани»

Уникальная треугольная форма, стильная кисточка, дизайнерская бумага металлик шоколадных и кофейных оттенков, четкость форм. Для кофе, для чая, для конфет, для карандашей, для косметики и парфюмерии - универсальная упаковка.

 

Все виды упаковки отличают продуманный дизайн и функциональность.  Сюжеты “Снеговички” и “На радость детям” не первый год в лидерах продаж в розничных сетях, магазинах и тендерах.

 


По материалам «Правила Успеха Групп»

 

В раздел

Актуальные события