Витрина

Публикации компаний

Награды студии Art4You на конкурсе «Лучший реализованный проект в сфере строительства и инвестиций»

Награды, изготовленные в студии Art4You по заказу Ассоциации инвесторов Москвы, вручены победителям престижного конкурса в сфере строительных инвестиций.

 

Одноименный конкурс проводится в Москве с 2000 года и признан привлечь внимание специалистов и общественности к реализации важных для города объектов.

Награда конкурса, макет которой не менялся уже много лет, подчеркивает изящный синтез инвестиционного планирования, выраженного в словах (стеклянный куб), и надежного конструкторского решения, выраженного в четких и слаженных действиях строителей (металлическое основание).

В прошлом году по итогам конкурсных проверок комиссия приняла решение признать лучшими три объекта, в числе которых - 2-й учебный корпус МГУ им. М.В. Ломоносова, расположенный на Ломоносовском проспекте. В этом году сразу в нескольких номинациях («Элитные жилые здания и комплексы» и «Объекты  ландшафтной  архитектуры, благоустройство территорий») признан победителем жилой комплекс «Гранатный Палас» на одноименном Гранатном переулке д. 8.

Студия Art4You и организаторы конкурса из Ассоциации инвесторов Москвы поздравляют победителей и надеятся, что строительные решения лауреатов сделают город не только более функциональным, но и эстетически привлекательным.

 

 


По материалам пресс-службы Art4You

 

 

 

В раздел

Актуальные события