Витрина

Публикации компаний

Специальный выпуск ручек Souveran 800 Brown-Black доступен для заказа

Компания MERLION, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов Pelikan, представляет специальный выпуск Souveran 800 Brown-Black.

merlion pen

Новая лимитированная серия Pelikan Souveran 800 Brown-Black представлена перьевой и шариковой ручками. Каждый пишущий инструмент, собран вручную и тщательно проверен на соответствие строгим стандартам качества.

Корпус ручек выполнен из типичного для компании Pelikan ацетата целлюлозы и украшен коричневыми и черными полосами. Колпачок и фронтальная часть на корпусе сделаны из высококачественной смолы теплого коричневого оттенка, что придает этому пишущему инструменту отличительный классический дизайн Pelikan. Легендарный клип Pelikan в виде клюва и декоративные кольца украшены 24-каратным золотом.

Перьевая ручка с поршневым механизмом обладает двухцветным 18-каратным золотым пером с родиевой отделкой и доступна в размерах EF, F, M и B, шариковая ручка — с поворотным механизмом.

Специальное лимитированное издание Pelikan Souveran 800 Brown-Black поставляется в подарочной коробке.

Кроме того, пишущие инструменты отлично дополняют чернила Edelstein Ink Onyx.

Специальный выпуск Pelikan Souveran 800 Brown-Black поступит на склад MERLION в феврале 2020 года, а пока новинка доступна для предварительного заказа.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события