Витрина

Публикации компаний

«Звездный рубин»: серия Pelikan Classic 205 Star Ruby

Компания MERLION, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов Pelikan, представляет специальный выпуск Classic 205 Star Ruby.

205 Star Ruby

Новые пишущие инструменты бордово-розового цвета сделаны со специальным кристаллическим эффектом, благодаря чему ручка блестит и искрится на свету.

Пишущие инструменты предлагаются в блестящей серебристой отделке с отполированным пером из нержавеющей стали и оснащены классическим клипом в виде клюва Pelikan. 

Серия Classic 205 Star Ruby представлена в виде перьевой ручки с дифференциальным поршневым механизмом, а также в виде шариковой ручки с нажимным механизмом.

По словам представителей бренда, набор, состоящий из перьевой ручки Classic 205 Star Ruby и флакона соответствующих по цвету чернил Edelstein®, может стать отличным подарком для близких, парнеров по бизнесу и всех поклонников бренда Pelikan.

Специальный выпуск Pelikan Classic 205 Star Ruby поступит на склад MERLION в декабре 2019 года, а пока новинка доступна для предварительного заказа.


Источник: пресс-служба Merlion

В раздел

Актуальные события