Витрина

Публикации компаний

Основательница агентства «MaxMedium» выпустила книгу «Event своими руками»

В печать вышла книга «Event своими руками», которую написала Татьяна Спурнова, основательница и генеральный директор креативного MICE-агентства «MaxMedium».

suprunova

Также Татьяна является преподавательницей и активным популяризатором в ивент-индустрии, обладательницей многочисленных премий, в том числе за свой проект «Забег корпораций», и входит в TOP20 бизнес женщин России по версии Премии Veuve Clicquot Business Woman Award 2018.

Книга «Event своими руками» построена в интерактивном формате: после каждого вопроса идет блок для самостоятельной работы по постановке целей, QR-коды с чек-листами и дополнительной информацией. Книга в относительно сжатом виде отражает весь опыт и практические советы автора. Для лучшего визуального восприятия содержания используется инфографика и различные выносы текста.

Спектр тем в книге широк и нацелен на всех основных участников рынка. Во-первых, на представителей агентств и субподрядчиков, которым будут наиболее интересны блоки про продажу проекта заказчику и про взаимодействие с заказчиком в рамках подготовки проекта. Во-вторых, на клиентскую сторону, для которой были подготовлены разделы про планирование бюджета и формирование брифа. И в-третьих, на молодых специалистов, которые только начинают карьеру в ивенте. 


 Источник: НАОМ

В раздел

Актуальные события