Витрина

Публикации компаний

Полный Дзен: специальный выпуск Souveraen 800 Stone Garden от Pelikan

Компания Merlion, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов Pelikan, сообщает о выходе пишущих инструментов из специального выпуска Souveran® 800 Stone Garden. Коллекция «Каменные сады» от легендарного немецкого бренда – воплощение гармонии и спокойствия.

 Каменные сады хорошо известны своим успокаивающим эффектом. Пишущие инструменты из нового специального выпуска Pelikan Souverän® 800 Stone Garden полностью вобрали в себя эту атмосферу и являются воплощением гармонии и спокойствия, которые так необходимы в повседневной суете. Кроме того, ручки выглядят солидно и монументально, вызывая ассоциации с чем-то долговечным и значительным. 

79769

Сочетание непрозрачной темно-синей и сложной мраморной структуры в синих и коричневых цветах придает этой серии благородный и элегантный вид. Корпус перьевой ручки и верхняя часть корпуса шариковой ручки произведены из ацетата целлюлозы. Темно-синий колпачок и фронтальная часть шариковой ручки выполнены из высококачественной смолы. Все кольца и клип элегантно подчеркнуты позолотой в 24 карата. Золотое, двутоновое, 18 каратное перо выпускается в размерах: EF, F, M и B.


 Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события