Витрина

Публикации компаний

Компания Merlion приняла участие в ежегодной Канцрегате

Дистрибьютор представлял сразу несколько команд на пятой отраслевой парусной гонке компаний и брендов, которая прошла в Турции в сентябре. Ежегодная отраслевая Канцрегата, уникальное профессиональное мероприятие, направленное на объедение аудитории разных индустрий, прошла в Турции с 15 по 22 сентября. 

В этом году в увлекательной, пятой по счету, гонке парусных судов приняли участие представители ведущих отраслевых компаний. Общая протяженность маршрута составила 160 миль.

unnamed.jpg

Компанию Merlion в регате представляли три яхты. Два судна – «Адреналин» и «Форсаж» - набрали экипаж из состава представителей торговой марки «Бюрократ». Еще одну команду – «Прорыв» - сформировали несколько брендов: Silwerhof, Kw-trio, Cello, Zebra и Stick'N.

Динамичные морские гонки состояли из нескольких этапов для двух дивизионов, на которые были поделены участники перед началом соревнований. Кроме того, программа мероприятия включала ежедневные береговые встречи, творческие и креативные конкурсы и соревнования, а также деловое общение. Победители, среди которых оказались все команды Merlion, были объявлены на праздничной церемонии закрытия пятой отраслевой парусной гонки.

Компания Merlion благодарит участников Канцрегаты за созданную дружескую атмосферу, которая позволяет вывести общение на новый уровень и на многие месяцы заряжает позитивной энергией для эффективной творческой работы. 

Снимок экрана 2018 10 08 в 11.46.23


Источник: пресс-служба компании

 

В раздел

Актуальные события