Витрина

Публикации компаний

SHISHI в Нижнем Новгороде

Компания SHISHI увеличивает темпы своего развития на территории России. Впрочем, это вполне закономерный процесс – вся выпускаемая SHISHI продукция неизменно радует своим высоким качеством исполнения, невероятно красивым внешним видом, а также постоянными сезонными новинками! Именно поэтому разнообразные предметы интерьера, искусственные цветы и растения, вазы, кашпо и их сочетания так востребованы и любимы многими покупателями.  Оценили стильные интерьерные решения от SHISHI и нижегородцы. А помогли им в этом основатели нижегородской студии декора и флористики SUMMIT Наталия Гинзбург и Наталья Филатова, которые впервые привезли продукцию эстонско-норвежских дизайнеров в Нижний Новгород.

По словам нижегородских предпринимательниц, «в настоящее время рынок искусственных цветов испытывает новый этап развития, который характеризуется, возрастающей популярностью таких предметов интерьера. Кроме того, покупатели стали более требовательно относиться к качеству искусственных цветов. Продукция SHISHI не просто соответствует времени, но и зачастую предвосхищает наши ожидания и ожидания наших клиентов!»

Наталия Гинзбург вспоминает, «впервые мы посетили шоу-рум компании SHISHI в Москве в 2010 году. Именно тогда стало очевидно, что всю эту красоту мы просто обязаны привезти в свой родной город. С этого все и началось…А сегодня у нас очень много планов на SHISHI – это и открытие нового цветочного салона, и расширение нашего новогоднего ассортимента к концу этого года…Надеемся радовать своих покупателей готовыми интерьерными решениями в наших салонах, а также воплощать индивидуальные идеи по оформлению интерьеров в жизнь!».

Студия декора и флористики SUMMIT, представившая продукцию SHISHI в Нижнем Новгороде, быстро завоевала популярность среди дизайнеров интерьеров, флористов и жителей города. Большое количество заказов позволило двоим бизнес-леди уже через год открыть первый в Нижнем Новгороде flowers-bar в крупном торговом центре «МЕГА», главной изюминкой которого, несомненно, является продукция компании SHISHI.

Источник: www.shishi-rus.ru

 

 

 

В раздел

Актуальные события