Витрина

Публикации компаний

Merlion победил в номинации «Широкопрофильный дистрибьютор 2018 года в России»

Аналитическая компания Context подвела итоги ежегодного исследования ИТ-канала Context ChannelWatch 2018. Компания Merlion названа победителем как «Широкопрофильный дистрибьютор 2018 года в России». Context ChannelWatch  крупнейший в мире онлайн-опрос реселлеров. Каждый участник опроса называет дистрибьютора, которого считает лучшим, что и является основой для составления рейтинга в каждой стране.

ContextВ этом году исследование охватило 17 регионов: Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия, Португалия, Швеция, Польша, Чехия, Словакия, Эстония, Латвия, Литва, Россия, Турция, Австралия, Новая Зеландия. Всего в исследовании приняли участие более 11 000 респондентов, в том числе 6 800 известных реселлеров из Западной Европы.

«Merlion всегда стремился выстраивать отношения с каналом, опираясь на долгосрочное сотрудничество, говорит Анастасия Соколова, директор по маркетингу компании Merlion У нас более чем 25-ти летний опыт работы на российском ИТ-рынке. За этот период сформировалась очень мощная и стабильная партнерская сеть, которая постоянно развивается. Нам крайне важно, что наши партнеры выражают доверие нам, как дистрибьютору именно в этот период, когда мы вместе выходим на новый виток роста. Первое место в рейтинге Context  это признание ведущих отраслевых аналитиков, основанное на объективной оценке мнений известных игроков российского ИТ-рынка. И это не просто опрос канала, а исследование с большим количеством метрик. Полученная аналитика позволяет нам видеть свои слабые стороны, делать выводы и пересматривать свою работу с каналом. Мы постараемся и впредь оправдывать это доверие и продолжим действовать, исходя из интересов наших партнеров».

Говард Дэвис, генеральный директор и сооснователь Context назвал присвоение компании Merlion статуса Broadline Distributor of the Year признанием качества обслуживания канала и отметил, что эффективность взаимодействия дистрибьютора и его партнеров является залогом для успешного продвижения и грамотного применения информационных технологий во всем мире.


Источник: merlion.com

В раздел

Актуальные события