Витрина

Публикации компаний

Геосувениры теперь можно приобрести онлайн

Русское географическое общество запустило сувенирный интернет-магазин. С июня этого года фирменную продукцию РГО могут купить не только москвичи и гости столицы, но и жители регионов. В ассортимент включены различные товары для дома и путешествий. На сайте shop.rgo.ru представлены глобусы и карты, путеводители, канцелярская и сувенирная продукция, эксклюзивные подарки, товары для детей, одежда и аксессуары.

Так, бывалые путешественники найдут здесь рюкзаки, термосы, футболки, толстовки с логотипом РГО, блокноты и открытки с высказываниями путешественников и пожеланиями от Русского географического общества. А юным покупателям понравятся красочные энциклопедии, настольные игры, футболки с изображениями животных и мягкие игрушки в виде белых медведей, тигров и ирбисов.

Интернет-заказ можно самостоятельно забрать в фирменном магазине в Москве (Новая площадь, д. 10, стр. 2, с 10:00 до 22:00 ежедневно), либо оформить курьерскую доставку в любую точку России. Оплата покупки осуществляется наличными или банковской картой. Действительным членам Общества предоставляется скидка 10% на все товары. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо зарегистрироваться на сайте магазина и указать номер членского билета.

Русское географическое общество

 


Источник: сайт РГО.

В раздел

Актуальные события