Витрина

Публикации компаний

«Проект 111» — один из самых значимых игроков рекламного рынка Петербурга

«Проект 111» занял второе место в рейтинге наиболее значимых игроков рекламного рынка Санкт-Петербурга, по версии издания AllAdvertising.

При составлении рейтинга оценивался профессиональный вклад компаний в рекламную индустрию Северо-Западного региона в целом, поэтому в топ-20 вошли представители разных сегментов рекламного рынка. Расчет позиций основан на методике РРАР — это соотношение 11 параметров, таких как: опыт работы на рынке, количество клиентов и сотрудников, частота упоминаний в СМИ, наличие собственных ресурсов и производств, количество наград/призов.

«Проект 111» занял в рейтинге второе место, уступив лишь компании «Медиа Плюс», которая входит в холдинг «Европейская медиа группа» (радиостанции «Европа Плюс», «Ретро FM», «Эльдорадио», «Кекс FM» и «Свежее Радио»). На третьем месте оказалась компания AdRiver, специализирующаяся на системах управления интернет-рекламой.

«Благодаря представленным в рейтинге, а также десяткам других петербургских компаний, происходит многостороннее развитие регионального рекламного рынка. Эти компании являются лидерами в своих сферах деятельности, задают темп и ставят качественную планку остальным игрокам. Именно благодаря их профессионализму, упорству и инновациям рекламодатели сегодня способны получать качественные и эффективные рекламные продукты, реализовывать свои кампании, добиваться результата», — сообщает издание.

Полный список топ-20 — на сайте AllAdvertising.ru.

В раздел

Актуальные события