Витрина

Публикации компаний

Приглашаем на выставку "Реклама"! Отмечаем выход юбилейного выпуска!

Партнеры, коллеги, друзья! Приглашаем 26-го сентября на наш стенд на выставку "Реклама" (Экспоцентр, павильон Форум, стенд FE150). Отмечаем выход юбилейного, 30-го, номера нашего журнала.

Специально по этому случаю партнер GIFT Review - компания Promo Sweets, приготовила для всех гостей восхитительные сладости. Оригинальные вкусы варенья - из шишек, томатов черри, перца чили, и нежнейший крем-мед с натуральными добавками.  Приходите, дегустируйте, наслаждайтесь неповторимым вкусом и получайте положительные эмоции! И главное - вас ждет викторина с раздачей сладких подарков!

   
Также на протяжении всей выставки у вас будет возможность поучаствовать в розыгрыше замечательного подарочного издания - «Книги позитива» Энн Морленд. Это удивительная книга – одновременно и сборник вдохновляющих цитат, и путеводитель по их авторам, и раскраска-антистресс.

Принять участие также очень просто - оставляйте визитку + ставьте лайк нашей странице в фб: https://www.facebook.com/GiftReview/. Троих счастливчиков определит рэндом-машина после окончания выставки.

В раздел

Актуальные события