Витрина

Публикации компаний

ВТБ24 и торговая компания i-Retail запускают совместное кассовое решение для малого и среднего розничного бизнеса

Банк ВТБ24 и торговая компания i-Retail запускают совместное решение для малого и среднего розничного бизнеса. Новый продукт объединяет в себе интегрированный торговый эквайринг, современное кассовое оборудование и программное обеспечение с онлайн-кассой. Решение полностью соответствует новым требованиями закона 54-ФЗ.

 

  3 июля 2016 года в Закон 54-ФЗ, определяющий правила ведения торговли в России, были внесены поправки «О применении   контрольно-кассовой техники». В соответствии с  этими поправками вводится новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Как следствие, в 2017 году в нашей стране будет проведена полная замена контрольно-кассовой техники. Новые кассовые аппараты должны автоматически оцифровывать всю информацию о платежных операциях и передавать данные в ФНС через оператора фискальных данных (ОФД).

Самостоятельно перейти на новую систему предпринимателям будет непросто – особенно, если речь идет о малом и среднем бизнесе. Выбор нового кассового оборудования и программного обеспечения, покупка, установка и поддержание собственного сервера – все это потребует затрат и присутствия высококвалифицированного IT-специалиста. Далеко не каждая компания может себе это позволить.

Доступным решением в сложившихся обстоятельствах станет совместный продукт банка ВТБ24 и облачного сервиса i-Retail. Пакет включает в себя эквайринг от одного из самых авторитетных банков России и мультиканальное кассовое решение i-Retail. Приятная новость состоит в том, что новый сервис не только приводит платежные процессы в соответствие с новыми законодательными требованиями, он также позволяет оптимизировать торговые процессы и повысить лояльность клиентов (за счет системы поощрения).

Опыт и репутация ВТБ24 в сочетании с передовыми технологиями i-Retail дали возможность создать именно то решение, которое так необходимо малому и среднему розничному бизнесу. Это не просто касса, соответствующая новым требованиям закона, это полный комплект услуг, необходимых для управления торговым предприятием.

 


Источник - пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события