Витрина

Публикации компаний

«Проект 111» обновил раздел «Ручки»

В компании появился набор Premium 3 из трех ручек — более компактный вариант популярного набора Premium 7. Его отличительные черты — высокое качество и стильный внешний вид. Все ручки выполнены из ценных пород древесины — натурального клена, ореха и розового дерева. Набор Premium 3 станет прекрасным подарком руководителю.
Также пришли на склад две модели «oPen Plastic» в новом дизайне: Bolide и Bolide Transparent.

 

 

Bolide — ручка с белым непрозрачным корпусом и глянцевыми цветными клипом и кнопкой. Название ручки говорит само за себя: контрастные вставки выполнены в 8 ярких цветах и отсылают к необычному оформлению гоночных автомобилей. Широкие возможности для нанесения логотипа —можно разместить фирменную символику на корпусе, на цветной вставке в верхней части корпуса и на клипе ручки.
Ручка Bolide Transparent выполнена из прозрачного пластика и поставляется в 5 цветах.

И еще одна новинка от бренда Rezolution — шариковая ручка Bison в 6 цветах. Верхняя часть корпуса покрыта цветной эмалью и имеет квадратное сечение, что значительно расширяет возможности нанесения фирменной символики лазерной гравировкой. Логотип бренда — слово Rezolution — нанесен на хромированное кольцо, опоясывающее корпус.

 

 


Источник: «Проект 111»

 

В раздел

Актуальные события