Витрина

Публикации компаний

«Арт Сувенир» на "XL Российском антикварном салоне"

 

 

 

С 26 марта по 3 апреля в Центральном Доме художника прошел "XL Российский антикварный салон". В этом году этот проект отмечает свой двадцатилетний юбилей. Компания «Арт Сувенир» изготовила специально к этому важному мероприятию серебряные медали для церемонии награждения лучших экспонентов.

 

 

 

 

 

В Салоне приняли участие более 200 галерей из различных городов страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Иркутска, Кемерова, Нижнего Новгорода, Перми, Саратова, Челябинска и Ярославля, а также зарубежные участники из Франции, Германии, Италии, США и Белоруссии. За девять дней Салон посетили более 20 000 человек.

 

 

На стендах была представлена живопись западноевропейских старых мастеров, полотна отечественной реалистической школы, ювелирные изделия и классика винтажа, императорский и советский фарфор, памятники иконописи, восточная бронза, библиографические редкости и многое другое. Многие ведущие отечественные антикварные галереи рассматривают участие в Салоне уже не как экстраординарное представительское событие, а как обязательную составляющую своей профессиональной деятельности.

 

 

 

 

 


Источник: «Арт Сувенир»
В раздел

Актуальные события