Витрина

Публикации компаний

«Экспедиция» на «Фестивале Франшиз 2016»

 

 

 

Возможности стали главной темой недавней Международной выставки-конференции по открытию бизнеса «Фестиваль Франшиз 2016», в которой приняла участие «Экспедиция». «Экспедиция» была приглашена к участию в деловой программе на тему «Отечественный ритейл в условиях кризиса». За спиной «Экспедиции» большой опыт по взаимодействию с торговыми центрами, более 10 лет «Экспедиция» работает и активно развивает розничный формат как собственных, так и франшизных магазинов.

 

 

 

 

 

 

 

В дискуссии приняли участие: вице-президент корпорации Sela Эдуард Остроброд, вице-президент Glance Сергей Рожников, председатель совета директоров компании Ideas4retail Увгений Бутман и другие представители крупных розничных сетей. Участники обсудили изменения, которые произошли за последние 2 года: как кризис отразился на бизнесе, что крупные компании готовы предложить партнерам по франшизе и конечным покупателям. Каждый поделился своим рецептом, как не только зарабатывать в кризис, но и видеть перспективы, новые пути развития.

 

Бизнес столкнулся с чем-то новым и пока непонятным, даже опытные бизнесмены боятся делать прогнозы. На вопрос «Как вы начали 2016 год?» Алена Артюхова, которая представляла «Экспедицию», дала четкий ответ: «Для нас весна – это пора новых проектов, открытий и возможностей».

«Экспедиция» предлагает не просто бизнес, а партнерские отношения. Во-первых, теперь две франшизы «Экспетро» и «Экспедиция» работают в формате «одно окно». Любой, кто обратится по вопросам франшизы, получает консультацию по проектам, в зависимости от объема инвестиций, своих предпочтений и возможностей.

 

Во-вторых, «Экспедиция» готовит к старту новый франчайзинговый проект в сфере общепита. Особое внимание уделяется поддержке действующих партнеров – в мае состоится традиционная встреча - «поляна», двухдневная выездная сессия в парке «Экспедиция» под Москвой. Партнеры смогут не только поделиться своим опытом, задать и услышать волнующие вопросы-ответы, но и тут же, на месте, найти решение и понять, как развиваться.


Источник: «Экспедиция»
В раздел

Актуальные события