Витрина

Публикации компаний

Экскурсия на склад Oasis

 

15 апреля состоится экскурсия на склад Oasis. Это возможность познакомиться с фирмой поближе. Такие экскурсии проводятся компанией регулярно, последняя состоялась 17 марта.

 

 

Тогда, 17 марта, на экскурсию не смогли попасть все желающие, так как на склад может пройти только ограниченная по размеру группа (что связано с особенностями производства). Теперь появляется  новый шанс. Главное – не затягивать с подачей заявки.

 

 

Если вспоминать мартовскую экскурсию, то она началась с приветственного слова. В этот раз гостей встречал Игорь Куксов, генеральный директор компании Oasis, который рассказал о ближайших планах, об условиях работы со швейцарской компанией Prodir, о возвращении в ассортимент на новых, более интересных условиях коллекции текстиля US Basic, о работе с Polyconcept, о большой линейке новых зарядных устройств, которую фирма сейчас готовит.

 

 

Затем, разделившись на две группы, гости посетили складскую и производственную часть комплекса. Помимо всего прочего участники мероприятия узнали, сколько ступеней проверки качества проходит товар и как контролируются все процессы от поступления до отгрузки. Вообще, информации было много.

 

 

На экскурсии, которая состоится 15 апреля, всех посетителей также ждет подробный рассказ о технической стороне сувенирного бизнеса.

 

 


 

 

Источник: Oasis

В раздел

Актуальные события