Витрина

Публикации компаний

Бренд Joseph Joseph подвел итоги 2015 года в России

2015 год выдался сложным в экономическом плане для многих, но особенно негативное влияние кризиса сказалось на компаниях сегмента средний–средний+: кто–то из зарубежных и отечественных представителей покинул российский рынок, кто–то сильно сократил бюджеты. В это же время британский бренд Joseph Joseph – производитель стильных инновационных аксессуаров для кухни – констатировал увеличение продаж в России на 58%.

 

Финансовому успеху способствовали оптимизация ассортимента – был сделан упор на товарах с высокой оборачиваемостью и не имеющих аналогов на российском рынке, и уникальность продукции Joseph Joseph.

Торговая марка Joseph Joseph была основана в 2003 году братьями–близнецами Ричардом и Энтони Джозеф. В 2012 году марка пришла на российский рынок: эксклюзивным дистрибьютором бренда является компания FinеDesign. За три года кухонные аксессуары Joseph Joseph, благодаря сочетанию яркого, запоминающегося, индивидуального дизайна и функциональности, стали must have на российских кухнях.

В 2015 году бренд представил две коллекции предметов. В коллекции «Весна–лето» первую скрипку «играли» набор ножей LockBlock, мультиинструмент для запекания 3 в 1 с термометром TermoBaste, органайзер Dock для сушки столовых приборов и губка с капсулой для моющего средства Soapy Sponge.

В коллекции «Осень–зима 2015» Joseph Joseph представил две абсолютно новые категории товаров: посуду для микроволновой печи M–Cuisine™, серию ланч–боксов GoEat™ и первый продукт с интеллектуальным подходом к сортировке мусора – контейнер Totem.

– Нам крайне приятно работать с Joseph Joseph и быть причастным к его успеху. Мы показали самые лучшие результаты по бренду в мире, так как, несмотря на кризис, в России - растущий рынок, – отметила Александра Хлопушина, генеральный директор FineDesign. – Joseph Joseph – это удобно, инновационно, модно, красиво. Кроме того, яркий позитивный дизайн вызывает эмоциональный отклик у нашего потребителя. Интерес к продукции с каждым годом только растет. Joseph Joseph – блестящая маркетинговая идея и надежный партнер. Мы уверены в долгой и счастливой жизни бренда на отечественном рынке.

 


Источник: Компания FineDesign

 

В раздел

Актуальные события