Витрина

Публикации компаний

Компания "Биэлла" проводит анализ рынка корпоративных подарков

Эксклюзивный дистрибьютор промо-продукции, компания "Биэлла", проводит собственное исследование рынка, в ходе которого будут опрошены 200-250 крупных заказчиков корпоративных подарков. Параллельно специалисты "Биэлла" опрашивают собственных поставщиков и проводят развернутые интервью с менеджерами по закупкам в крупных компаниях. Результаты исследования будут доступны уже в июне.

Цель исследования - сформировать актуальное представление об особенностях и перспективах рынка.

Ежегодный оборот рынка корпоративных подарков, по оценке экспертов, составляет несколько десятков миллиардов рублей. Одни компании работают над созданием корпоративной продукции сами, другие на определенных этапах привлекают специалистов, а третьи передают весь процесс сторонним организациям, то есть отдают его на аутсорсинг. Несмотря на то, что эта информация в целом общедоступна, в открытых источниках мало публикаций и исследований в данном сегменте рынка, констатируют в компании "Биэлла".

Результаты исследования и подробный анализ ситуации на рынке корпоративных заказов по итогам опросов и интервью будут составлены к лету. Компания "Биэлла" и GIFT Review приглашают всех принять участие в онлайн-анкетировании по ссылке.

 


Источник: GIFT Review

 

В раздел

Актуальные события