Витрина

Публикации компаний

Новая коллекция от Wax Lyrical и Юлии Высоцкой

Коллекция ароматов для дома «Ароматические путешествия» создана в Англии на фабрике Wax Lyrical (Вакс Лирикал) вместе с Юлией Высоцкой. Это уникальный проект: впервые западная компания, являющаяся одним из крупнейших производителей ароматов для дома в Европе, выпустила продукцию специально для России. Аналогов этому событию на отечественном рынке ароматов для дома нет. 

Ароматы коллекции: “Британский загородный сад”, “Индийские пряности”, “Цветы Америки”, “Лазурный берег”, “Азиатский фруктовый микс”. Все ароматы представлены в виде саше, счечей и диффузоров.

 

Юлия Высоцкая о коллекции “Ароматические путешествия”: "Я очень люблю путешествовать, ведь каждая страна – это новая культура, новая кухня, новые впечатления, даже новые ароматы. В Англии, например, культура производства и потребления ароматов для дома имеет богатейшую историю. И когда мне захотелось привезти в Россию ароматы из разных стран, у меня не было сомнений с кем отправляться на их поиски. Вместе с парфюмерами британской компании Wax Lyrical мы придумали уникальную коллекцию «Ароматические путешествия», сложные парфюмерные композиции которой созданы на основе натуральных ингредиентов, собранных в разных уголках нашей планеты".

 


Источник: Дом Свечей

 

В раздел

Актуальные события