Витрина

Публикации компаний

Идеи корпоративных подарков от Swarovski

Компания Swarovski разработала и представила новую линейку товаров, подходящих для корпоративных подарков. В ней есть как традиционные классические украшения и аксессуары для дома, так и письменные и офисные принадлежности, а также изделия из кожи. Эксклюзивным партнером Swarovski на рынке корпоративных подарков России, Белоруссии, Казахстана и Украины стала компания Oasis.

Компания Swarovski, занимающаяся производством кристаллов на протяжении 120 лет и использующая передовые технологии и инновации, расширила список предоставляемых услуг. Компания предлагает своим клиентам в России корпоративные подарки премиум-класса. Теперь поклонники марки могут выбрать подходящие подарки для сотрудников, партнеров, клиентов, сувениры для корпоративных и спонсорских мероприятий.

В качестве корпоративных подарков могут быть заказаны мужские и женские ювелирные украшения и аксессуары, товары для дома и офиса, новогодние подарки, корпоративные награды и cувениры. При этом выбор изделий Swarovski максимально широк: от стандартных коллекций, доступных в розничной продаже, до эксклюзивных коллекций премиум-класса, мастерски выполненных из высококачественных натуральных материалов.

 

По желанию заказчиков компания Swarovski выполняет персонализацию подарков: для этого на изделия наносится логотип компании или другие изображения. Небольшие гравировки выполняются лазером, что гарантирует очень высокую степень точности. Крупные гравировки выполняются методом пескоструйной обработки. При большом объеме нанесения или для оптимизации стоимости применяется тампопечать. Помимо изделий из стандартных коллекций, компания Swarovski дает своим клиентам возможность приобрести подарки, выполненные по индивидуальному заказу.

Сегодня развитие направления корпоративных подарков – один из важнейших приоритетов для компании Swarovski, которая неоднократно на протяжении своей истории осваивала новые направления деятельности. В 2014 году 1,6 млн человек в мире получили в подарок от компании или бизнес-партнеров изделия из ассортимента Swarovski. В частности, их заказывают ведущие компании в категориях FMCG, гостиничного бизнеса, рынка финансовых услуг, автомобильной промышленности.

 


Источник: Oasis

 

 

В раздел

Актуальные события