Витрина

Публикации компаний

«Круг» в Питере

Санкт-Петербург традиционно является для «Круга» важным регионом - здесь работает множество ключевых клиентов компании. В связи с этим 19 сентября в Северную столицу для того, чтобы представить санкт-петербургским рекламным агентствам новые каталоги OASIS Business Gifts и OASIS Exclusive и поделиться опытом работы в сувенирной отрасли, приехал президент ГК «Круг» Владимир Слуцкий: в конференц-зале Sokos Hotel Olympia Garden он провел семинар, посвященный специфике работы с ассортиментом бизнес-сувениров и подарков.

В своем выступлении Владимир Слуцкий рассказал об эффективных методах продаж и принципах продвижения сувенирной продукции. Также в рамках семинара, на котором собрались около 60 руководителей и менеджеров рекламных агентств города, были представлены новинки бизнес-сувениров и эксклюзивных подарков из новых каталогов OASIS Business Gifts и OASIS Exclusive. Представители рекламно-сувенирного бизнеса Санкт-Петербурга с большим интересом восприняли информацию о новой продукции и получили исчерпывающие комментарии.

В заключительной части семинара руководитель представительства ГК «Круг» в Санкт-Петербурге Юлия Сидорчук рассказала собравшимся о регламенте и принципах работы компании и ответила на вопросы собравшихся.

В раздел

Актуальные события