Витрина

Публикации компаний

Seiko отметил 50-летие в России открытием первого московского бутика

Компания Seiko Watch Corporation в сентябре объявила об открытии своего первого бутика в России. Салон-магазин расположился на территории жилого комплекса St. Nickolas на Никольской улице.

 

«Сердцем» салона общей площадью 80 кв.м являются люксовые линии Seiko - Grand Seiko, Credor и Galante. Представленная в бутике коллекция Grand Seiko – одна из самых обширных за пределами Японии. В бутике представлен также ассортимент моделей Credor и Galante. Эти торговые марки, ранее продававшиеся исключительно в Японии, дебютировали на российском рынке.

Такаши Аизава (Takashi Aizawa), директор и исполнительный вице-президент Seiko Watch Corporation, на приеме по случаю открытия салона отметил: «В этом году Seiko отмечает 50-летие своего присутствия на российском рынке. Мы зарегистрировали свою торговую марку в России в далеком 1965 году. Для нас большая честь и радость открыть этот бутик в столь важный для нас юбилейный год. Новый салон – один из нескольких, что мы открываем в крупнейших городах мира. В прошлом году свои двери открыл бутик в Нью-Йорке, в этом году наши салоны появились во Франкфурте и Токио».

 


Источник: Seiko RUS LLC

 

В раздел

Актуальные события