Витрина

Публикации компаний

"СНТИ" - крупнейший участник выставки "Примус: Амбиенте Украина 2015"

Компания «СНТИ» получила отметку «Самый большой стенд» форума "Примус: Амбиенте Украина 2015", который пройдет в Киеве 30 сентября - 3 октября.

 

ООО «СНТИ» - крупный украинский поставщик посуды, кухонных принадлежностей и товаров для дома представит на стенде новинки из фарфора, керамики и доломита. Посуда «Made in Ukraine» - станет одной из премьер компании. Это посуда из экологически чистой глины, которая несет позитивную энергетику, годами накопленную в глубинах нашей земли, созданная настоящими мастерами, гончарами, которые передают свое мастерство из поколения в поколение. Глиняная посуда обладает особым колоритом и внешним видом.

Для изготовления используется красная, белая, голубая, желтая глина. Каждая несет в себе различные полезные свойства – обеззараживание продуктов, выведение токсинов из организма, глина может хорошо взаимодействовать с кровью и способна нормализовать ее химический состав. Посуда из глины очищает и оберегает человеческий организм. Пища, находящаяся в ней хорошо, усваивается организмом и позволяет быстро восстановить силы.

 


Источник: Пресс-служба форума

 

В раздел

Актуальные события