Витрина

Публикации компаний

Шоколадные сувениры помогают внедрять софт

«Атрибутика» разработала специальную серию шоколадных подарков для софтверной компании. В концепции тесно переплелись творчество и высокие технологии.

 

Brownie Software предлагает программные решения для проектных предприятий. Как и любое нововведение, внедрение систем – непростой процесс для руководителей и подчиненных. Поэтому команда «Брауни» всеми силами старается его упростить и «обезболить». Задача, которую по задумке должны были выполнять корпоративные сувениры, заключалась в том, чтобы подтолкнуть потенциальных клиентов к переходу на новое программное обеспечение.

В результате совместного мозгоштурма появился «Внедренческий конструктор». Это компактный сладкий сувенир, объясняющий, что необходимо сделать для запуска успешного проекта. Каждая составляющая «Внедренческого конструктора» дополнена цитатой известного человека и размещена на шоколадке весом 5 г.

«Брауни» предложила сладкие сувениры своим клиентам, и результат превзошел все ожидания. «Не раз мы замечали, как после вручения подарка даже не очень успешные переговоры завершались на позитивной ноте», - говорят представители компании.

 


Источник: «Атрибутика»

 

В раздел

Актуальные события