Витрина

Публикации компаний

Владимир Ступников назначен Президентом iMARS

Решением акционеров коммуникационной группы iMARS президентом компании стал партнер, директор по развитию бизнеса Владимир Ступников. iMARS — одно из крупнейших российских коммуникационных агентств. В 2015 году компания заняла 64 место в авторитетном рейтинге 250 крупнейших PR-компаний мира The Holmes Report.

 

Владимир Ступников в 2003 г. с отличием окончил ВВИА им. Н.Е. Жуковского. В период 2003-2006 гг. работал в Департаменте по связям с общественностью ОАО «РЖД». В 2006 году назначен Директором по связям с общественностью и органами власти ОАО «Группа Е4» (специализируется на строительстве промышленных и энергетических объектов). В 2011 г. перешел на работу в iMARS, где отвечал за развитие, в 2014 г. стал партнером агентства.

«Передо мной стоит задача по повышению эффективности деятельности компании. iMARS обладает диверсифицированным портфелем клиентов из различных отраслей, долгосрочными контрактами, серьезным опытом, компетенциями и профессиональной командой. Уверен, что у нас есть все возможности для дальнейшего роста и развития», - отмечает Владимир Ступников.

На протяжении 2008 - 2012 гг. Владимир Ступников входил в рейтинг ТОП-1000 самых профессиональных российских менеджеров (по версии «Ассоциации менеджеров» и ИД «КоммерсантЪ»), занимает 64-е место в рейтинге TOP COMM 2015. Входит в состав комитетов РСПП по энергетической политике и энергоэффективности и техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, является вице-президентом Национальной ассоциации инжиниринговых компаний, представляет iMARS в отраслевых коммуникационных объединениях: РАСО, АКАР, АКОС.

 


Источник: iMARS

 

В раздел

Актуальные события