Витрина

Публикации компаний

XVII Международная специализированная выставка "ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011"

XVII Международная специализированная выставка "ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011" пройдет на двух выставочных площадках Москвы: 19-22 сентября 2011 года в комплексе "ОЛИМПИЙСКИЙ" и 20-23 сентября 2011 года в ЦВЗ "МАНЕЖ". Более 600 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 18 800 кв.м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран, как Италия, Нидерланды, Греция, Литва, Словения, Япония, Чехия, Турция, Индия, Гонконг, Тайвань, Индонезия, Таиланд, Беларусь, Украина. В ЦВЗ "МАНЕЖ" организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Индонезии, Тайваня, Гонконга и Китая.

Выставка включает в себя салоны:

  • "ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА"
  • "БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ"
  • "ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ"
  • "ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА"
  • "БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ"

Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставка "ПОДАРКИ" - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Одновременно с выставкой "ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011" в ЦВЗ "МАНЕЖ" проходит международная специализированная выставка "HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011".

Тематика выставки "ПОДАРКИ" во многом пересекается с тематикой выставки "HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА". На обеих выставках представлены такие группы товаров как посуда и декор стола, предметы интерьера, текстиль для дома, флористические украшения, осветительные приборы и др. Проведение двух выставочных проектов одновременно позволяет сформировать единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и дает возможность посетителям выставок - представителям торговых оптово-закупочных компаний, торговых центров, магазинов, федеральных и региональных торговых сетей - сделать все закупки за 4 дня.

Посетители выставок - производители, поставщики, региональные дилеры, импортеры и дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, салонов, универмагов, торговых домов и центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, управляющие магазинами хозяйственных товаров и бытовой техники, представители рекламных агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и другие российские и зарубежные специалисты.

Организатор выставки ООО "Подарки Экспо".
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

В раздел

Актуальные события