Витрина

Публикации компаний

«Атрибутика» расширяет сотрудничество с производителями эко-посуды

Все, кто занимается созданием корпоративных подарков, дорожат партнерством с надежными и поставщиками материалов и деталей для подарков. Большая удача, когда клиент, заказавший подарки, впоследствии становится партнером.

 

 

Каждую минуту в мире опустошают 8000 одноразовых стаканов кофе «с собой». Мало кто знает, что большую часть этих стаканов выпускает одна компания – крупнейший поставщик одноразовой посуды и упаковки для продуктов питания.

«Работая над корпоративным подарком для этой компании, мы изучили ассортимент. Особое внимание привлекли кофейные стаканчики, – рассказывает директор «Атрибутики» Екатерина Братищева. – Кому-то вдруг пришла идея использовать эти стаканы для создания нового подарочного набора «Кофе с собой».

В этой истории не было бы ничего примечательного, если бы представители компании не заинтересовались подарком с их продукцией. Так в лице одной компании «Атрибутика» приобрела и постоянного клиента, и проверенного поставщика. В планах «Атрибутики» – новые эко-подарки и дальнейшее расширение сотрудничества.


Источник: «Атрибутика»

 

В раздел

Актуальные события