Витрина

Публикации компаний

Вышел новый каталог подарков для тех, кто строит

Компания «Атрибутика» выпустила новый каталог корпоративных подарков, приуроченный ко Дню строителя. Подарки с лаконичным дизайном предназначены как для профессионалов, так и для любителей, мастеров на все руки

Профессия строителя является одной из самых важных и полезных для общества. Строители, проектировщики, архитекторы – все они занимаются тем, что улучшают и преображают мир вокруг нас. Поэтому в компании хотели придумать такие подарки, которые подчеркивали бы серьезность миссии, возложенной на строителей, и в то же время вызывали бы положительные эмоции.

Дизайнеры компании признаются, что работа над подарками на строительную тематику была очень приятным и ответственным делом. В каталоге представлены самые разные подарочные наборы, которые отличатся по ценовым категориям, составу и предназначению. Это принадлежности для работы и отдыха, практичные подарки и уютные сувениры, угощения на любой вкус, хорошие напитки и многое другое.

 

Отдельный раздел каталога занимают подарки по другим профпраздникам. Тематические презенты предназначены работникам нефтегазовой отрасли, автолюбителям и программистам.

 


Источник: Компания «Атрибутика»

 

В раздел

Актуальные события