Витрина

Публикации компаний

Новый салон элитной посуды Le Creuset открылся в Москве

4 июля компания Le Creuset открыла новый магазин площадью 53 кв.м. на первом этаже ТЦ «Кунцево Плаза». Это первый магазин марки в России по системе фул-прайс, до этого магазины строились в дисконт-форматах.

 

Компания Le Creuset прославилась производством элитной высококачественной посуды и кухонной утвари из чугуна и керамики в собственном неповторимом стиле и входит в 30-ку самых узнаваемых в мире французских брендов. Визитная карточка марки - посуда из чугуна с керамическим покрытием. В ассортименте также присутствуют эмалированные чайники, керамическая посуда, кухонные принадлежности из силикона, текстильная продукция и многое другое.

Новый магазин выполнен в бело-красной цветовой гамме, что отлично подчеркивает простые геометрические формы посуды ярких цветов. Огромную роль в оформлении магазина играет встроенная подсветка, которой обыграны все стеллажи. Мебель была сделана под заказ специально для продукцию марки. Пол магазина изготовлен из винила, нового материала, который можно использовать на любой поверхности и отличающегося износостойкостью и небольшой толщиной.

Коммерческий директор Le Creuset Россия Наталья Боброва прокомментировала открытие нового магазина: «Французская премиальная марка посуды Le Creuset известна во всем мире уже 90 лет. Качество и стиль продукции бренда уже оценили больше чем в 60 странах, и мы рады, что стали частью этой глобальной команды и открыли наш первый полнопрайсовый магазин в России! Планы у нас глобальные - совсем скоро мы планируем открыть еще несколько бутиков и точно знаем, кто будет нам помогать в этом нелегком деле!"

 


Источник: Пресс-релиз

 

В раздел

Актуальные события