Витрина

Публикации компаний

Вебинар "Тенденции в графическом дизайне-2015"

Первое российское тренд-бюро Trendsquire.bureau подготовило обзор главных тенденций в графическом дизайне. Для детального знакомства с материалом организован вебинар, который состоится 9 февраля 2015 (понедельник) в 15:30 по МСК.

Тренд-бюро Trendsquire, партнёр французского агентства Trend Union, на вебинаре «Тенденции в графическом дизайне-2015» ответит на следующие вопросы:

Из чего выстраивается образ современной компании?
Как привлечь внимание и вызвать симпатию к продукту?
Какие приёмы вёрстки, шрифты, образы, цвета сегодня актуальны?

Программа включает подробный обзор мировых трендов на 2015 год, адаптированных для российского рынка. Участники получат не только структурированную информацию, дополненную визуальным материалов для вдохновения, но и возможность задать вопросы и получить практические рекомендации от тренд-специалистов. На вебинаре будут представлены тенденции для создания упаковки, фирменного стиля, печатной рекламы, вывесок и элементов мерчендайзинга, web-дизайна. Вебинар проводит Ксения Лери, CEO Trendsquire.bureau.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке Для читателей GIFT Review предусмотрена скидка 15% - сообщите организаторам о том, что вы узнали о мероприятии от GIFT Review.


Источник: Trendsquire

 

В раздел

Актуальные события