Витрина

Публикации компаний

Российский дизайн на HOMI Milano

С 17 по 20 января 2015 года в Милане в рамках HOMI 2015 состоялась выставка NEW RUSSIAN DESIGN, совместно организованная всемирно известным оператором выставочно-конгрессных мероприятий Fiera Milano и российским производителем дизайнерской мебели, света и аксессуаров lllooch.

 

«В последние годы мы наблюдаем активность российских молодых дизайнеров – все чаще наше внимание привлекают яркие и необычные предметы интерьера. И поскольку компания lllooch имеет беспрецедентный опыт серийного производства современной дизайнерской мебели в России, мы предложили ее основателям выступить нашими партнерами по организации национальной экспозиции «NEW RUSSIAN DESIGN» в Милане в рамках международной выставки HOMI 2015», - говорит Паоло Лодиджиани, генеральный директор российского представительства Fiera Milano.

«Мы постарались сформировать для выставки коллекцию, которая состоит исключительно из готовых к серийному производству изделий. Для нас это первый опыт организации национальной экспозиции, но ее результат нивелировал все наши опасения и превзошел самые смелые ожидания. Европейская аудитория, а также представители Южной Африки, Китая, Австралия, Турция несмотря на искушенность высоко конкурентного западного рынка дизайнерских вещей, проявили огромный интерес к продукции, представленной на стенде. Российский дизайн воодушевлял посетителей выставки, нам это было приятно. Как результат - по итогам мероприятия мы собрали большую базу контактов заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве. Это значительно облегчит продвижение нашего европейского представительства, которое lllooch планирует открыть уже в марте этого года в Берлине», - делится впечатлениями основатель компании lllooch Леонид Лозбенко.

Экспозиция современных предметов интерьера от отечественных дизайнеров «NEW RUSSIAN DESIGN» была представлена следующими именами и брендами: lllooch: Leonid Lozbenko, Anton Tsibarev; Woodi: Nikolay Grigoriev; PLAYPLY: Andrey Anisimov; FineObjects: Sergey Semenov; Estrorama; Alexander Polyakov; Tanya Repina; Katerina Kopytina; Nadya Semchishina; Vladimir Ivanov; Pavel Eekra; Fedor Katcuba.

 


Источник: lllooch

 

В раздел

Актуальные события