Витрина

Публикации компаний

Сувениры "Формулы-1" в Сочи сделают дешевле

Организаторы "Формулы-1" в Сочи планируют сделать сувенирную продукцию доступнее по цене. Об этом сообщил промоутер Гран-при России Сергей Воробьев. По его словам, во время проведения российского этапа "королевских гонок" сувениры пользовались большой популярностью. Поклонники высказали пожелание разнообразить памятную продукцию. К следующей гонке болельщики получат до 80 наименований сувениров.

 

"На Гран-при России "Формулы-1" существовало 39 наименований сувенирной продукции, продано более 50 тыс. единиц. Отзывы были отличные, мы получили комментарии, что людям хочется еще большего разнообразия. Поэтому в следующем году будет не менее 80 различных категорий сувениров", – заявил С. Воробьев.

Он отметил, что линейку сувенирной продукции дополнят наименования, цена которых не будет превышать тысячи рублей. "Мы серьезно расширим категорию доступных сувениров от 100 до 1 тыс. рублей. Это категория не очень была представлена в рамках этой гонки. Мы однозначно ее расширим к апрелю 2015 года", – рассказал С. Воробьев.

 

 


Источник: Портал Южного региона

 

 

В раздел

Актуальные события