Витрина

Публикации компаний

«Круг»: десять дней эффективной работы

Много ли можно успеть за десять дней? Конечно! Менеджеры Группы компаний «Круг» в конце мая – начале июня посетили девять городов, встретились с представителями ведущих региональных рекламных агентств и провели пять обучающих семинаров: с 31 мая по 9 июня мероприятия «Круга», посвященные эффективным инструментам продаж бизнес-сувениров, текстиля и VIP-подарков прошли в Самаре, Омске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Красноярске.

 

Варианты использования сувенирной продукции в маркетинговых коммуникациях,  особенности подготовки коммерческих предложений и презентаций, новинки ассортимента, действенные инструменты продаж  – все это легло в основу презентаций, которые в общей сложности посетило около двухсот представителей ведущих рекламных агентств. Разбирая конкретные запросы, менеджеры «Круга» представили возможные варианты их эффективного решения на примере продукции из каталогов OASIS Business Gifts, OASIS Exclusive, «OASIS Текстиль», «Penoteka. Энциклопедия ручек».

Как отметил один из посетителей семинара в Красноярске Борис Орловский (ООО «Платина»), прошедшее мероприятие было действительно интересным и познавательным. «Раньше я не получал такой подробной информации по текстилю Slazenger. Также меня порадовало то, что ассортимент каталога Exclusive значительно изменился. Спасибо! Будем работать!» - сказал Борис Орловский.

 

В раздел

Актуальные события