Витрина

Публикации компаний

Вязаные сувениры и аксессуары: «одеть» любой предмет

Фабрика трикотажа "Tekstilprint" продолжает удивлять клиентов своими новыми дизайнерскими находками к Новому году, ведь с каждым днём всё больше и больше людей ищут оригинальные корпоративные подарки деловым партнерам и сотрудникам.

 

На этот раз компания предложила вязаные сувениры с логотипом компании и аксессуары для любой вещи. Стильные и по-настоящему оригинальные корпоративные подарки с логотипом не только запомнятся другим, но и окажутся полезными в быту. Необычный чехол для кружки, бутылки шампанского, электронной книги, смартфона будет обязательно оценен людьми, приглашенными на корпоратив.

Для тех, кого интересуют не только дорогие подарки, но и "бюджетные" сувениры, за которые, тем не менее, не будет стыдно, Фабрика трикотажа "Tekstilprint" может изготовить вязаные календари, новогодние шары. Кроме того, менеджеры могут подобрать подходящие сувениры с логотипом, исходя из бюджета клиента.

Для подарков бизнес-класса подойдут трикотажные сувенирные наборы, примеры которых можно увидеть на сайте фабрики трикотажа "Tekstilprint".

Источник: Фабрика трикотажа "Tekstilprint"

 

В раздел

Актуальные события