Витрина

Публикации компаний

Коллекция "Адамас" для теннисного турнира

Компания "Адамас" стала официальным партнером международного теннисного турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Элементы специальной коллекции — символы тенниса в креативном исполнении: ракетки и мячи, модные детали спортивной экипировки, кубки победителя турнира и многое другое, выполненное в виде миниатюрных шармов-подвесок и оригинальных шармов-бусин. Идея коллекции — создание памятного аксессуара для всех поклонников тенниса, который позволит надолго сохранить эмоции яркой игры, победы и рекорды турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».

 

Яков Шатхин, директор теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» заявил о большом значении сотрудничества: «В этом году турниру "Банк Москвы Кубок Кремля" исполняется 25 лет. Нам важно не только привлечь зрителей на трибуны, но и значительно расширить аудиторию, найдя общий язык с молодыми людьми. Мы хотим показать, что теннис — уникальный вид спорта. И благодаря нашему партнеру компании "Адамас" у всех болельщиков появилась уникальная возможность оставить себе частичку этого праздника, частичку шоу. Уверен, что наше сотрудничество в очередной раз покажет, что «Банк Москвы Кубок Кремля» — это соревнование с человеческим лицом, а преданные болельщики получат удовольствие и запомнят этот турнир на всю жизнь».

Все элементы коллекции ADAMAS Charm Tennis выполнены из серебра; шармы-бусины и шармы-подвески декорированы цветными стразами, эмалью, кристаллами Swarovski. Шармы-символы тенниса комбинируются со всеми типами браслет-снейк (bell-bracelets), представленными на российском рынке, и органично сочетаются со всеми элементами ADAMAS Charm (в базовой линейке представлены тематические коллекции A La Russe, Sacrament, Gold, Путешествия, Семейные ценности и другие). Стоимость шармов ADAMAS Charm Tennis — от 900 рублей.

Комментируя данный проект, исполнительный директор АДАМАС Максим Вайнберг отметил: «Коллекционирование важных моментов жизни в виде шармов — увлечение, захватившее миллионы людей во всем мире. Поэтому спортивная коллекция, которую мы развиваем, — это больше, чем памятный сувенир. ADAMAS Charm Tennis — это еще один элемент красивой игры, вклад в имидж тенниса как одного из самых элегантных видов спорта, оригинальный способ его популяризации в обществе. Именно поэтому мы приняли решение о создании коллекции в доступном ценовом сегменте и сделали выбор в пользу серебра, несмотря на то, что компания АДАМАС работает преимущественно с золотом».

С начала октября аксессуары лимитированной коллекции ADAMAS Charm Sport – Tennis можно будет приобрести во всех салонах АДАМАС Москвы и области. В дни мероприятия полная коллекция наборных украшений будет представлена на стенде АДАМАС в СК «Олимпийский».

 


Источник: Компания "Адамас"

В раздел

Актуальные события