Витрина

Публикации компаний

Dragon Gifts подводит итоги участия в IPSA. Рекламные сувениры

С 23 по 25 сентября компания Dragon Gifts традиционно принимала участие в осенней сессии выставки IPSA. Рекламные сувениры – 2014. Три ярких осенних дня выставки незаметно пролетели под эгидой продуктивной работы, большого количества интересных встреч и позитивных эмоций, полученных от общения с каждым из гостей стенда.

Менеджеры и руководство Dragon Gifts отвечали на многочисленные вопросы, касающиеся производства сувениров в Китае, показывали новые коллекции сувениров и популярных товаров, представляли разнообразные новинки и интересные решения. В этом году компания Dragon Gifts приготовила для своих клиентов и гостей не только интересные новинки и нестандартные идеи, но и много сюрпризов. Первым их них был веселый и жизнерадостный Дракон – фирменный персонаж компании и символ доброго начала в китайской мифологии. Дракон излучал позитив, и покорял своим обаянием участников и посетителей выставки.

В течение трех дней выставки каждый гость имел возможность загадать желание, зарядиться энергией успеха и удачи – погладив живот Смеющегося Будды, или «потрясти» «Денежное дерево» - символ достатка, благополучия и процветания, и получить пожелание или подарок от Dragon Gifts.

Самые удачливые, или те, кто загадал «правильные» желания, поглаживая живот Будды, покидали стенд компании с улыбками и подарками: для себя – стильными кожаными ежедневниками, внешними аккумуляторами, чехлами для  Iphone, мягкими игрушками-барашками, настоящим зеленым и красным чаем, или для своей компании – бесплатной доставкой образца, разработкой дизайн-макета или производства образца, скидкой на производство партии сувениров.

Одним из самых востребованных подарков от Dragon Gifts на выставке стал «Держатель для телефона» - универсальный промо-сувенир, небольшой и функциональный, произведенный по индивидуальному дизайну специально для выставки «IPSA. Рекламные сувениры».


Источник: Dragon Gifts

 

В раздел

Актуальные события