Витрина

Публикации компаний

ГК "Круг" отметила юбилей с новым именем

24 сентября в одном из лучших клубов России ICON группа компаний Oasis (ранее ГК "Круг") отметила 20-летний юбилей. В масштабном праздновании приняли участие более 400 человек. Среди них присутствовали сотрудники компании, партнеры из многих стран мира и клиенты, которые представляли всю Россию, от Камчатки и Владивостока до Санкт - Петербурга и Мурманска.

 

Уже при входе в клуб гостей встречали менеджеры компании, вручавшие им подарочные  наборы. Далее гости проходили в Welcome - зону, где царила необыкновенно праздничная атмосфера. По стенам клуба были развешаны яркие постеры-фотографии, среди которых клиенты с удивлением и восторгом находили свои лица. Чуть дальше все желающие могли сфотографироваться на фоне огромных букв Oasis или с помощью мобильной фотостудии на короткое время почувствовать себя звездами Голливуда. Массу эмоций вызвал разъезжающий среди гостей робот, с которым можно было пообщаться и пошутить. Были здесь и флешмоб, исполненный фанатами стрит-дансинга, и кубинский мастер-класс по изготовлению сигар, и шоу поцелуев - большинство приглашенных настолько были рады друг другу, что количество поцелуев зашкалило.

Официальная часть мероприятия началась с выступления основателей и бессменных руководителей компании - Владимира Слуцкого и Натальи Аншиной. Они рассказали о том, как компания родилась, далее было объявлено о недавно прошедшем ребрендинге: с этого месяца ГК "Круг" будет жить и работать под новым названием - ГК Oasis. После небольшой официальной части власть в свои руки взял ответственный ведущий - легендарный капитан
команды КВН «Станция Спортивная» Дмитрий Кожома. И началось незабываемое шоу. Выступления популярных коллективов чередовались с выступлениями сотрудников и даже их детей.

Награждение работников ГК Oasis сменялось дарением подарков от партнеров. А подарки были потрясающие. Очевидно, что дарить подарки лидеру сувенирного рынка, мягко говоря, сложно - в пяти каталогах, которые входят в семейство каталогов Oasis, есть практически все. Но партнеры и друзья не отступили - они проявили чудеса выдумки и креатива, и на свет появились подарки, которым позавидовали бы даже первые лица государства. Теперь в ГК Oasis идет подготовка по созданию собственного музея, который грозит быть, ну очень немаленьким. В культурной программе приняли участие самые востребованные сегодня коллективы - шоу "Хранители" с магическими танцами в светящихся костюмах, лучшая брейк-данс-команда России О.В.С.crew, невероятное барабанное шоу Hammers, потрясающая программа Second Hands с пластическим танцем рук и еще многие, многие популярные артисты. В завершение концертной программы гостей ждал сюрприз в виде вкуснейшего торта с логотипом компании. Но этот сюрприз был не единственным: всех гостей пригласили на улицу и раздали светящиеся воздушные шары, после чего вместе с поздравлениями в воздух поднялись сотни воздушных шаров, которые сложились в логотип Oasis. Завершила все дискотека, на которую остались самые энергичные и веселые участники торжества.


Источник: КГ Oasis

 

В раздел

Актуальные события