Витрина

Публикации компаний

Тест-драйв курса «Азбука ювелирных продаж»

Международный Бизнес-центр «6 карат» предлагает специалистам ювелирной розницы ознакомиться с электронным курсом  «Азбука ювелирных продаж», пройдя пробное интерактивное обучение. С 23 по 26 июня 2014 г. пройдет неделя бесплатного  «Тест-Драйв» в учебном центре  «6 Карат» (г. Москва).

Специально  для регионов  27 июня в 11-00 будет открыт удаленный доступ к интерактивному курсу «Азбука ювелирных продаж».

Предлагаемый ювелирному рынку новый продукт предполагает эффективное и качественное обучение сотрудников. Для нового поколения молодых продавцов интерактивные формы более привлекательны, понятны и эффективны. Курс «Азбука ювелирных продаж» создан в легкой игровой форме и с интуитивным, приятным «глазу» интерфейсом.

Специально разработанные разделы теории, практические упражнения и тесты помогут закрепить и усовершенствовать навыки ювелирных продаж. Курс разработан как для самостоятельного, так и для группового обучения, в качестве пособия, оценки и аттестации торгового персонала.  Вы сами выбираете место и время.


Источник: Международный Бизнес-центр «6 карат»

 

В раздел

Актуальные события