Витрина

Публикации компаний

Олимпийские перстни для победителей

Олимпийский комитет России вводит новую традицию: отныне всем победителям и призерам Олимпийских игр будут вручаться памятные перстни с олимпийской символикой. Победителям и призерам XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи будут вручены памятные перстни с олимпийской символикой от "Адамас".

Первые памятные перстни вручат в Сочи 30 мая в Государственной Кремлевском Дворце, в рамках торжественного мероприятия «Бал Олимпийцев России – 2014». Изготовителем драгоценных украшений с олимпийской символикой выступит официальный поставщик медалей для Игр в Сочи компания "Адамас".

Всего изготовлено 49 перстней, что соответствует количеству победителей и призеров XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. Технологии изготовления объединяют традиции русской ювелирной школы и современные достижения отрасли, в частности цветовое решение выполнено инновационной для российского ювелирного рынка техникой холодной эмали, а создание прототипа было реализовано с помощью 3-D принтеров. В центре перстня будет размещена символика Олимпийского Комитета России.

Председатель Совета директоров компании "Адамас" Андрей Сидоренко подчеркнул: «Мы гордимся возможностью внести еще один вклад в поддержку важного для всех нас проекта, став не только производителями медалей для Игр в Сочи, но и памятных перстней с олимпийской символикой. Драгоценные изделия могут стать замечательным напоминанием о ключевых событиях жизни. Именно поэтому мы стремились создать для наших олимпийцев настоящий шедевр, который будет приятно напоминать им о победе на Играх в Сочи».

 


Источник: "Адамас"

 

В раздел

Актуальные события