Витрина

Публикации компаний

Ladurée: закрытая распродажа в интернет-магазине Beau Vivant

В преддверии майских праздников интернет-магазин Beau Vivant объявил о закрытой распродаже коллекции Ladurée Beauté. Чтобы поучаствовать в распродаже и приобрести любимые ароматы для дома и косметику от Лядюре со скидкой в 30%, достаточно позвонить по телефону и заказать у менеджера понравившуюся продукцию. Акция начинается 28 апреля 2014 и продлится ровно месяц, до 28 мая 2014 года.

Французский кондитерский дом Ladurée зарекомендовал себя как производитель самых нежных и самых вкусных миндальных пирожных - макарун. Стильные кафе и рестораны Ladurée балуют гурманов уже более двадцати лет и присутствуют во многих столицах мира. Но призвание Лядюре - это не только изобретать изощрённые лакомства, но и приятно удивлять миллионы людей новыми изысканными ароматами для дома и эксклюзивной фирменной косметикой.

Среди ароматов бренда, представленных в Beau Vivant, есть как и культовые парфюмированные свечи, такие как "Амандин", "Ирис", "Душистый горошек", так и сезонные - "Паэва", "Мимоза", "Мята и вербена" или "Египетская герань". Последние, с яркими цветочными ароматами особенно подчёркивают весеннее настроение. Ароматическая свеча "Мимоза", например благоухает чистотой и свежестью, как и сами цветки мимозы. Особенный аромат лесной фиалки, нежный до головокружения, был воспроизведён парфюмерами в ароматической свече "Паэва". Мята и вербена пахнут бодрой свежестью и прохладой, аромат, который больше всего ассоциируется с вечерним садом и поздними посиделками.


Особенную популярность имеет линия по уходу за телом от Лядюре, также представленная в интернет-магазине Beau Vivant. В коллекцию входят пенки и соли для ванны, пудра для ванны, крема для рук и тела, а также хит сезона - сверкающая пудра для тела с лёгким благоуханием розы и фиалки.

Главная особенность дома Ladurée, в том, что профессионалы этого знаменитого бренда стараются по максимуму удовлетворить четыре из пяти чувств человека. Кулинарные виртуозы удивляют вкус и зрение. Влияние на обоняние и осязание особенно ощущается с использованием фирменной косметики и декоративных свеч.


Источник: Beau Vivant

 

В раздел

Актуальные события