Витрина

Публикации компаний

В Крыму выпустили коллекционное шампанское «Крым – Россия»

Завод шампанских вин «Новый Свет» в честь присоединения Крыма к России выпустил коллекционную серию шампанского. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила директор завода Янина Павленко.

Всего были выпущены 5 тыс. наборов коллекционного шампанского (по 2 бутылки), которые продаются через сеть фирменных магазинов и специализированные винные бутики. При этом стоимость шампанского тоже можно назвать праздничной – две бутылки продаются по 150 грн., тогда как в рознице одна бутылка стоит более 100 грн. «Когда мы выпускали этот продукт, мы выпускали его к празднику. И совершенно естественно было порадовать ценой крымчан, россиян. Поэтому цена фиксированная. Фактически две бутылки по цене одной в честь этого замечательного праздника», – добавила Янина Павленко.

Бутылки украшены георгиевскими ленточками – символом Победы. Этикетки выполнены в цветах российского флага, на одной бутылке изображен Крым, на другой – РФ. Дизайн был разработан на заводе «Новый Свет».

Янина Павленко добавила, что это ограниченная серия, но традицию выпуска шампанского по разным торжественным поводам планируется продолжить.


Источник: Крымское информационное агентство

 

В раздел

Актуальные события