Витрина

Публикации компаний

26-я Выставка IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014

Специализированная выставка бизнес-подарков, промоматериалов и рекламных сувениров пройдет 23–25 сентября 2014 в Москве, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (павильон 2, зал 10). Участники осенней сессии представят идеи бизнес-подарков к новогоднему сезону. Организаторы ожидают более 250 экспонентов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья и готовят насыщенную деловую программу.

По данным Reed Exhibitions, рынок рекламно-сувенирной продукции в России продолжает расти, а сувениры с символикой компании занимают всё более прочные позиции в культуре корпоративного маркетинга отечественных предприятий. Согласно проведенному опросу, 85% экспонентов выставки IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014 удовлетворены результатами своего участия и 95% экспонентов установили на выставке новые контакты. Сейчас организаторы выставки готовы объявить о первых результатах работы над осенним проектом: за 6 месяцев до открытия выставки забронировано уже более 60% всей выставочной площади.

Чтобы сделать IPSA Осень 2014 максимально полезной для участников и посетителей, организаторы готовят интересную и насыщенную деловую программу в рамках выставки, которая будет рассчитана как на профессионалов из рекламных агентств, так и представителей корпоративных заказчиков. Авторская конференция Евгения Александровича Бойченко на IPSA Весна 2014 прошла с аншлагом, и для осеннего проекта известный консультант, маркетолог и преподаватель готовит не менее интересную и вдохновляющую программу.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события