Витрина

Публикации компаний

Гонконг: в моде экологичность и мультифункциональность

Организаторы выставки Gifts&Premium Fair (Гонконг) обозначили главные тренды этого сезона. С 27 по 30 апреля более 4 тысяч компаний представят свои новинки в подарочно-сувенирной отрасли. Гонконгские экспортеры подарочной продукции отвечают реальным запросам аудитории.

В частности, особое внимание в этом году будет уделено экологичным товарам, которые не наносят вред окружающей среде как в процессе производства, так и в процессе их использования. Так, Autumn Grain Creation Company Limited презентует гостям выставки сумки для ноутбуков, сделанные из вторсырья. A-Fontane Co Ltd представит многофункциональную подушку, сделанную из древесных волокон. Практичный и функциональный подарок сейчас также на пике популярности, как и эко-продукция. Например, компания Punchbox предложила совместить зарядное устройство и обогреватель для рук. А беспроводные bluetooth колонки от Eastcolight (Hong Kong) в то же время служат и как качественный проектор звездного неба, проецирующий полноценную астрономическую карту небес с мерцающими созвездиями. Функциональными становятся и привычные аксессуары вроде брелока. Компания Longwick Industries совместила брелок для ключей, украшение и емкость для парфюма - в сосуде каплевидной формы можно носить с собой любимый аромат.

Добавим также краткий обзор самого интересного из того, что организаторы подготовили для посетителей выставки. Впервые в экспозиции примут участие экспоненты из Латвии и Люксембурга. Ориентируясь на последние изменения на рынке, выставка представит три новые тематические зоны: туристические сувениры, рождественское освещение и инновационные продукты от перспективных молодых дизайнеров. В Павильоне Гонконгской Ассоциации Экспортеров разместятся более 20 местных компаний с оригинальной продукцией. Цель этой зоны - помочь местным производителям продвигаться на международные рынки. Участники представят разнообразные уникальные бренды. Впервые в этом году состоится Smart Gifts Design Awards.

 


Источник: Оргкомитет Hong Kong Gifts and Premium Fair

 

 

В раздел

Актуальные события