Витрина

Публикации компаний

Новости о выставке "Дизайн и Реклама"

Более 100 компаний из 5 стран уже подтвердили участие в выставке. В этом году впервые предлагаем вам выбрать темы для Дня Брендинга.

Деловая программа выставки практически сформирована. Список участников практически сформирован. С 15 по 18 апреля вы сможете посетить стенды таких компаний как Virtu, TTG, Проект 111, Макрос, ГК Круг, Альфа Дизайн, Регент-Арт, Дизайнленд Студия, Еже, Зенон-Рекламные поставки, Норгис Пресс, Вива Пенс, Кем. Типография, Полимат, Print Space, LRT и др. Подробнее об участниках можно узнать на сайте выставки

Новые номинации конкурса POPAI RUSSIA AWARDS - впервые победители и лауреаты будут определены в номинации «Пространственные решения и дизайн магазинов», в которой представлены наиболее оригинальные и успешные ритейл-проекты. Еще одна новая номинация конкурса – «Промо-кампания в местах продаж», в которой примут участие проекты рекламных кампаний по стимулированию сбыта/дегустации/семплингу и т.д., направленные на воздействие на покупателей и клиентов непосредственно в точках продаж. Каждую из этих номинаций будет судить специальное международное жюри, в состав которого входят профессионалы данного сегмента рынка.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события