Витрина

Публикации компаний

Весенняя коллекция Breton Basic в Riviera Maison

Салон голландских интерьеров Riviera Maison представил новую коллекцию Breton Basic. Новинки аксессуаров в морской тематике погружают в атмосферу спокойствия и отдыха. В Breton Basic каждый предмет оригинален: качающийся бокал для вина, подушка с корабельной веревкой, подвесная лампа в виде судового колокола. 

Слева направо: подушка «Breton Basic» с корабельной веревкой; качающийся бокал для вина «RM Yachting»; тарелка для закусок в виде жемчужной раковины Бискайского залива «Fruits del Mer»; столовые приборы, декорированные морскими элементами «Catch of the Day Fish»; лампа подвесная в виде корабельного колокола «Santa Сruz»

Коллекция Breton Basic включает в себя мебель из натуральной древесины, аксессуары с элементами корабельных веревок. Морская тематика представлена также иллюминаторами и различными навигационными элементами. Классический морской орнамент-полоска - неотъемлемая часть текстиля из коллекции Breton Basic, а крошечные красные акценты и различные пряжки добавляют последний штрих. Коллекция Breton Basic - это атмосфера вечного отдыха, ощущение моря, когда вдыхаешь воздух полной грудью, смотришь на просторы нетронутой природы, это рыбалка на морском побережье, удивительной красоты острова. Аксессуары из новой коллекции добавят легкости и настроения в интерьер, сделают его стильным и уютным.

 


Источник: Riviera Maison

 

В раздел

Актуальные события